Какое глупое вмешательство в мою личную жизнь... Продолжай.
Все просто оборвалось, не закончилось, а именно оборвалось.
Ложь — это прекрасная история, которую портят правдой.
— Какого цвета у нее глаза? — Цвета океана после шторма. — И это?.. — ...прекрасно!
То, ради чего мы живем, и то, ради чего работаем, — абсолютно разные вещи.
Есть то, что ты хочешь делать, а есть то, что приходится. Ты сам выбираешь. И живешь с этим.
— Я не верю в везение, я верю в упорный труд. — Упорный труд обязателен, но все боятся признать, какую огромную роль играет везение.
Отчаяние — это путь наименьшего сопротивления.
Одно и то же в разном возрасте видится по-разному.
Когда решается судьба огромного состояния, человеческая алчность разливается по крови, словно яд.
Рано или поздно двуличный человек забывает, кто он на самом деле.
— А почему ты в таком страшном виде? — А это я с Серёжей подралась. У него ещё хуже вид!
По-моему, единственный приемлемый способ жить – это представлять себя в совершенно другой реальности.
— У тебя новые очки? — О да! Они мне к лицу? — Нет, лицо все равно видно.
Никакого алкоголя, никаких наркотиков, никаких поцелуев, никаких татуировок, никакого пирсинга, никаких кровавых ритуалов... Черт, сам им всё подсказал...
— Ты у меня не вызываешь никаких эмоций. — А что вызываю? — Рвотный рефлекс!
— Я тут подумал... — Рискованно...
Непросто быть крутым, но быть простым — круто!
— Мы не заблудились. Просто корабль большой, а я на нём только три года.
К тридцати годам я понял следующее: множество неудачных отношений учат только одному – удачных не бывает.
Незнание и невежество — вещи разные. Незнание начинается после науки, а невежество — до неё.
— Бездарей всегда больше, так уж природа устроена...
У каждого есть кто-то, кто проникает в кожу и остается там навсегда.
Никому и никогда не жалуйся на своего мужчину. Ты завтра его простишь, а в глазах твоих друзей он останется человеком, не заслуживающим уважения.
— Тсс... Слушай... Слышишь? — Что? — Это звук моего телефона, который не звонит тебе.
А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер!
— Тихо, граждане! Чапай думать будет!
Всё в жизни вредно! Жить тоже вредно, никто не выдерживает — помирают.
Самое опасное в жизни — пугаться.
— Мне деньги нужны сейчас! — Если ты встретишь человека, которому сейчас не нужны деньги — ты меня разбуди среди ночи, приеду полюбопытствовать.