— У тебя невесту украли! — Украли? Кому такое счастье надо? Попросил бы у меня бы, я и так отдал бы. Или на что-нибудь сменял бы...
Как говорят у нас в Индии, умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей.
Болтаю, когда хочу и когда это нужно для дела, но когда мне говорят молчать вместо того, чтобы сказать, что я должна была сказать, а я не говорю — я молчу, тогда я не говорю вообще!
Каждый хочет, чтобы его нашли.
Помяни мои грехи в своих молитвах, а я пока в сортир сбегаю.
Господи, благослови этот питательный, микроволнового приготовления ужин из макарон с сыром и людей, благодаря которым он появился в продаже.
Женщина такая гадкая внутри, что не смогла бы жить, если бы только не ее красота снаружи.
— Ты же убиваешь невинных? — Невинных? Это шутка такая?
— Слишком молодой, слишком гордый! — На кладбище полно таких — слишком молодых и слишком гордых!
— Страна нас услышит. — Какая страна?! — Какая есть...
Настоящий мужчина — вожак стаи, но он не в состоянии понять женскую душу.
Я люблю шутников, но не шутов.
Враг моего врага — мой друг.
— Я честная женщина и порядочная вдова. Даже дважды вдова.
— Я действительно на него смахиваю. — Нашли на кого смахивать...
От судьбы не уйдёшь, а вот со свадьбы сбежать можно.
Жизнь — это чудо, война — это дерьмо, а любовь все победит, если ее, в свою очередь, что-нибудь не победит.
— Вы что, спортом занимались? — Да, держал первое место в области. — По какому виду? — По шашкам.
— Ты смотришь на меня как дитя с антиалкогольного плаката: «Папа, не пей!»
— Слабоват огонёк, таким путь не осветишь. — Не скажи. Если каждый из нас зажжет по спичке — света будет на полнеба.
— А хочешь, конфетку дам? — Конечно! — Нету!
Он умер от стыда. Стыд – вот чувство, которое спасёт человечество.
Человеку нужен человек!
— Хорошо выглядите! — Да, во всём виноват здоровый образ жизни и витаминки.
Ты знаешь, как они обычно говорят: «Приятно было пообщаться»? Так вот: не было.
Кто-то должен защитить эту семью от человека, который защищает эту семью.
Ненавижу людей, которые говорят: «Угадай что?» — и ждут, что ты будешь угадывать.
Когда я узнал, что болен раком, я задал себе вопрос: Почему я? Теперь, когда я почти здоров, у меня ремиссия и есть хорошие шансы выжить... я задаюсь тем же вопросом.
Именно непредсказуемость жизни делает нас равными.
Достаточно заглянуть в глаза, и там все написано. Каждый чем-то одержим.