Извините, свадьба по техническим причинам отменяется.
Без действий самые лучшие намерения в мире так и останутся намерениями.
Когда у тебя яхта, как у злодея из «Бонда», хочется иногда побыть в образе.
Гет хим аут его отсюда!
— Читал ваш некролог обо мне. — И как? — Ужасно. — Знала, что вам не понравится.
Дикобразу — дикобразово.
Я выходная после выходного, и после выходного опять я буду выходная.
Я вас категорически прошу не вмешиваться в моего ребенка!
— Почему ты никогда не выносишь мусор? — Я оставляю это тебе. Ты ведь музыкант и тебе положено страдать и мучиться. А я бездарность. Мне мучения не к чему. — И когда ты в последний раз мучился? — В 6 часов вечера, когда на работу вставал.
Давайте поиграем в игру «Чья жизнь хуже?». Я выиграю. Я всегда выигрываю.
Говорят, что неумение принять потерю — это одна из форм безумия. Наверное, это так, но иногда это единственный способ выжить.
Слушай, оставь сарказм мне. Тебе он не идет.
Знать о своих заморочках и уметь преодолеть их — совершенно разные вещи.
Некоторые люди рождаются простыми, а некоторые рождаются... мной.
Жизнь слишком коротка, чтобы следовать правилам.
Иногда, несмотря на твой выбор и намерения, судьба все равно побеждает.
И никакой фаты! Я не хочу выходить замуж в накомарнике.
Может быть, стоит бежать. Но бежать не от кого-то, а к кому-то.
В душе никто не хочет слышать правду, особенно если она бьёт в точку.
Иногда нужно совершить огромную ошибку, чтобы понять, как все исправить.
Я бы сейчас зарыдала, но мои слезные железы слишком гордые, чтобы плакать!
— И давно вы меня любите? — В четверг, после обеда. На прошлой неделе. — Так это недолго. — Могу больше.
— Вы чего делаете? — Я? Ничего. — И я — ничего. Скучно одной-то ничего не делать.
У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, жидов, на макаронников и на латиносов. Вы все здесь одинаково никчемны.
Мне не нужны отношения. Я хочу быть как остров, понятно? Посещать остров можно, но оставаться на нем нельзя.
Я слишком зол, чтобы притворяться, что я вас не ненавижу.
Чтобы учиться на своих ошибках, нужно помнить о них.
Важен тот человек, который приходит на помощь тогда, когда его даже не просят.
Уникальное сочетание словесного поноса и отсутствия всякого смысла!
— Я девственница. — Вы беременны. — Чёрт, опять!