Многословие всегда неприятно.
Мы живем в эпоху тревоги, на которую сами себя обрекли. Она не навязана нам извне. Мы сами порождаем её, навязываем миру и друг другу.
Я люблю тебя таким, каков ты есть, пылким и забывчивым, увлекающимся и неверным, я люблю тебя таким, только таким, каким ты был всегда, каким остался и поныне.
Играйте же, дети! Растите на воле! На то вам и красное детство дано, Чтоб вечно любить это скудное поле, Чтоб вечно вам милым казалось оно.
То, что понимают плохо, часто пытаются объяснить с помощью слов, которых не понимают вовсе.
Кому нужно это банальное «Я люблю тебя», если мужчина встает раньше, готовит тебе завтрак и на тарелке выкладывает сердечко из клубники? Кому и зачем?