Я различаю измену и неверность. Измена касается тела, неверность — души.
Чтобы жить спокойно, нужно затратить не меньше усилий, чем для того, что бы править миром.
Я не могу доверить человеку управлять другими, когда тот не в состоянии управлять собой.
Ничего не следует делать из-за денег: пусть нажива печется о наживе.
Все знают, что с ними что-то не так, просто не знают, что именно.
Способность писать — это щит, возможность спрятаться и мгновенно превратить боль в мед.