— Фиби, а у тебя есть цель в жизни? — У меня и жизни-то нет!
Будущее, как мне кажется, принадлежит тем, кто умеет тонко чувствовать, а не волевым натурам.
Разве может быть порицание более суровое, чем самоосуждение, когда притворство более невозможно?
Все представляют себе смерть в виде женщины.
Каждый испытывает потребность быть любимым, но людей нужно любить по-разному: одного – с бесконечной снисходительностью, другого – с неослабной строгостью.
Ах, как легко тем, кто не знает печали, уговаривать других успокоиться!