— Он кто? — Слесарь. — А откуда он взялся? — С электрички...
Тот, кому нечего терять, может всего добиться, того, кто не чувствителен к боли, ничто не ранит.
Для человека, который лишен музыкального слуха, всякая музыка — шум.
Злой человек похож на уголь: если не жжет, то чернит тебя.
Сидят дома и покоряются судьбе только глупцы.
Горе — это враг человека, с ним надо бороться не слезами, а мужеством!