— Моя первая учительница говорила, что я родился с двойной порцией мозгов и половиной сердца.
К сожалению, много ещё есть людей, которые любят уничтожать хорошее! Это же такое наслаждение для них!
Многие учения сходны с оконным стеклом. Мы видим истину сквозь него, но оно же и отделяет нас от истины.
Любовью все покупается, все спасается.
А зори-то здесь тихие-тихие, только сегодня разглядел... И чисты-чистые, как слёзы...
За то, что не терпишь посредственности, приходится расплачиваться.