Из-за неё я стал на 20 лет моложе и намного глупее.
Ненавижу людей, которые говорят: «Угадай что?» — и ждут, что ты будешь угадывать.
В глубокой печали нет места сентиментальности. Она окончательна, как и сами горы, как констатация факта. Она просто есть. Осознав это, ты утрачиваешь способность жаловаться.
Он начал проклинать бесцветность жизни, не понимая, что эту бесцветность носит в себе.
Плюй им в лицо, только золотом, и они станут тебе кланяться.
Когда смотришь в эти глаза, понимаешь, что за ними нет никого, с кем можно поговорить.