Вам нравится, когда вас вводят в заблуждение, и вы не хотите узнать, в чем секрет.
Я хочу ребенка от мужчины, которого люблю. А если с ним не выйдет, то от тебя. Ты тоже сойдешь.
— Я люблю тебя, очень люблю, но ты мне больше не нравишься.
— Я не утешительный приз. Не хочу быть тем, что осталось, когда больше ничего не осталось. Мне кажется, я стою большего.
— Мне нужно с кем-нибудь поговорить. Нет, не с кем-нибудь. С тобой.
— Моя мама сказала, что у тебя нет отца. — Он есть. Но кто он, мы не знаем...
— Мы спешим кое-куда. — Ты уже кое-где, идиот!
Церковь хочет, чтобы ты знал свое место: встал на колени, поднялся, вверх, вниз — если такие вещи тебе по душе, то я не знаю, чем тебе помочь.
Я хорошая девочка, но иногда мне нужно побыть плохой.
— Ты знаешь, какой сегодня день? — Я даже не знаю, какой год.
Ты знаешь, что сигареты — это щит против нормального общения людей? Люди защищают свои эмоции, они общаются с сигаретами — не друг с другом.
— Когда у тебя выходной? — В воскресенье. — Мир велик... Где-то сейчас воскресенье.
— Ну ничего себе, сходил за хлебушком!..
— У меня есть миллион причин, чтобы вернуться, и только одна, чтобы остаться. — Какая же?.. — Ты.
— Как приятно видеть любящих супругов в возрасте! — Мы любовники, но все равно спасибо.
Мне часто снится сон, в котором я всегда знаю что сказать, и в нём ты прощаешь меня.
Величайшие моменты вашей жизни не всегда являются результатом ваших действий.
Всем нам свойственно принимать глупые решения, но время — забавная штука, а иногда и немного волшебная: какое-либо глупое решение со временем может превратиться во что-то совершенно иное.
Решения, которые ты принимаешь после двух часов ночи — это неправильные решения.
— Ты думаешь о том же, о чем и я? — Конечно! Если приделать к подошвам колесики, можно все время кататься.
Жизнь — огромная ловушка, состоящая из мелких. Если хорошо прислушаться, иногда можно услышать, как они захлопываются.
Хочется верить, что прошлое остаётся позади, когда мы оставляем его.
— Знаешь, что всегда утешит меня? — Что? — Мои лучшие друзья — конфеты!
Семья — это машина, которая истребляет чувства.
Жизнь — это ледовый каток, можно ненароком упасть.
— Ты девственница? — Да. — Жалко. — Но я хочу стать женщиной... — Я тебя понимаю. Приходи, когда станешь.
— В моей стране говорят: только нежное прикосновение лепестка розы может сравниться с поцелуем красивой... бабы!
— Сынок, где ты взял такой пистолет?.. — Мама подарила!
– Плохой микроскоп! Я ничего не вижу! – А ты посмотри открытым глазом.
– Он выживет? – Шансы у него 50/50, но вероятность этого 10%...