Меня эти невинные глазки как бритвой тогда по душе полоснули.
Когда восходишь на высоты, на сердце становится легко. Когда стоишь над рекой, мысли уносятся далеко. Когда читаешь книгу в снежную ночь, душа очищается. Когда напеваешь мелодию на вершине холма, чувствуешь прилив сил.
Жить в уюте и комфорте - это весьма убедительный аргумент для человека, который боится жизни.
Терпит крах та идеология, которая обещает всем то, что могут иметь лишь немногие.
В ужасе София прибегла к простейшему способу бегства от беды и страха – она закрыла глаза и заснула.
Чтение — как половой акт: сделано в частном порядке, и часто в постели.