Человек с нечистой совестью всего боится.
Когда говорят о правах и свободах, уже не приходится говорить о праве и свободе.
Красота — это свобода.
Никто не видел — никому не рассказывай.
Был у меня друг один... Начал читать книги... Естественно, все кончилось депрессией.
На каждом шагу надписи: «Не плевать!», «Не сорить!», «Не шуметь», «Не ехать по левой стороне!». Не видел я только надписи: «Не убивать!»