Это печенье мы назовем как-нибудь романтично... "Маэстро"!
— А это мой друг Коля… Как твоя фамилия? — Забыл…
И мы знаем, что так было всегда, Что судьбою больше любим, Кто живет по законам другим И кому умирать молодым.
Нас мучит не будущее время, а условное наклонение.
Прежде чем побороть зло в мире, нужно сначала побороть зло в себе.
В Нью-Йорке свет погас давно, И молоко прокисло, а мне плевать, Ведь всё равно жизнь не имеет смысла.