А я ничего выписывать не буду. Я экономить буду.
Не надо быть как все, потому что мы и есть как все...
В любви прекрасней всего начало. Неудивительно, что мы начинаем столь часто.
Иногда говорящего легче всего перебить молчанием.
Человек не может жить одними словами, в каком бы количестве он их ни проглатывал.
Горько и страшно это, когда видишь — загублена жизнь, загублен человек.