— Я не ел Лаки! Понюхайте, в моём дыхании не ощущается его запах! — Только им и не пахнет!
— Почему ты такой странный? — Мне надо подумать. Скажу, когда увидимся снова.
Никогда не буду оглядываться. Слишком это больно, слишком терзает сердце, так что потом ты уже не на что не способен — только и будешь смотреть назад.
Героем можно быть и не опустошая земель.
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Человек, как сказывают, животное смешное и смеющееся, пересмехающее и пересмехающееся, ибо все мы подвержены смеху и все смеемся над другими.