— Почему вы так и не вышли замуж? — Я не могу спариваться в неволе.
Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для себя самого.
Бессмысленно ненавидеть того, кого любишь. Действительно любишь.
Выслушивай всех, в этом нет ничего позорного, но слушайся только самого себя и своей совести.
Мне не нужны друзья, которые приветливы, хотя им нет до тебя дела и они просто боятся выглядеть нелюбезными. И трусливые друзья мне не нужны. Я хочу быть с тем, кто никогда ничего не боится, с тем, кто бы меня любил...
Мужик что бык: втемяшится В башку какая блажь - Колом ее оттудова Не выбьешь.