- Когда ты опять уйдешь? - Я не ухожу. Просто иногда меня нет.
— Это несерьёзно! — Нет, не пойдет! — Я на русалках больше заработаю! — Курам на смех!!!
— Один билет на эту замечательную жизнь!
Любовь — неистовое влечение к тому, что убегает от нас.
У нас, знаете ли, вся жизнь из анекдотов состоит.
Но жизнь и в тяготах легка, а смерть и в праздности горька.