Скорее всего теряешь то, что держишь в руках; когда оставляешь сам — потери уже не ощущаешь.
— Что, гражданин, не спится? — Не искушай, орёл, без нужды. Мы с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей хотим служить в артиллерии! — Нет препятствий патриотам!
Почему все они обязательно хотят изменить жизнь? Почему они стремятся изменить то, что помогло им некогда произвести впечатление на любимую женщину? Неужели им не приходит в голову, что они могут потерять эту женщину??
Кто ничего не делает, с тем ничего не станется.
О любви писать выгодно, на нее большой спрос. В наше время разбитое сердце выдерживает множество изданий.
Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому!