Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
Пусть мы униженные, пусть мы оскорбленные, но мы опять вместе, и пусть, пусть теперь торжествуют эти гордые и надменные, унизившие и оскорбившие нас!.. Мы пойдем рука в руку, и я скажу им: это моя дорогая, это возлюбленная дочь моя, это безгрешная дочь моя, которую вы оскорбили и унизили, но которую я, я люблю и которую благословляю во веки веков!
Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало бы найти то, на чём ты поскользнулся.
— Где "Стингеры"? — Близко... Очень близко... В твоей заднице.
Независимым может быть только тот, от кого зависят другие.
Ненавижу религию. Гетто для человеческого разума.