Жизни не надо смотреть в лицо, достаточно ощущать ее.
Публика не слушает, а если слушает, то не слышит, если же слышит, то не понимает.
Нередко видимость обманывает нас. Опасно доверять тому, что видит глаз.
Мне всегда неудобно, когда меня хвалят. Я не знаю, как на это реагировать. Соглашаться нескромно, а отрицать... Зачем же отрицать?!
Покажите мне человека с татуировкой и я покажу вам человека с интересным прошлым.
Гордыня есть крайнее убожество души, которая мечтает о себе, что богата, и находясь во тьме, думает, что она во свете.