О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.
Я давно заметил, что все стремятся во всем обвинить меня. Очевидно, они думают, что чувство вины меня украшает.
Кстати сказать, женщины эти вели себя очень странно. Исповедуя передовые взгляды и принципиально протестуя против мужского первенства, они покорно слушали мужчин, чего от обычной женщины не добьешься.
Тот, кто жил для вещей, - все теряет с последним дыханьем, Тот, кто жил для людей, - после смерти живет средь живых.
Млечный Путь распластывал по волнам шлейф своих световых лет, и океан мерцал лёгкими блестками, сыпавшимися с неба, словно монетки разменянной вечности.
Глубока ли эта мысль? И что такое глубина? Ночной горшок тоже глубокий.