Разочарования нужно кремировать, а не бальзамировать.
Очень трудно в вечер жизни припомнить, понять её утро — меняется освещение, меняется и восприятие того, что видишь.
Счастлив человек или несчастлив, он может только пытаться; без попыток ничего не сделаешь... Разве только лечь и умереть.
Закати скандал, но не хнычь.
Воевать и любить получается куда лучше, когда не видишь дальше собственного носа.
Я не люблю сентиментального угасания – умирать, так с музыкой.